|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | DÉMARE Arnaud | FRA | Groupama-FDJ |
2 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ |
3 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | Groupama-FDJ |
4 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ |
5 | SCOTSON Miles | AUS | Groupama-FDJ |
6 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ |
11 | COQUARD Bryan | FRA | Cofidis |
12 | BIDARD François | FRA | Cofidis |
13 | CIMOLAI Davide | ITA | Cofidis |
14 | THOMAS Benjamin | FRA | Cofidis |
15 | TOUMIRE Hugo | FRA | Cofidis |
16 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis |
21 | STEINHAUSER Georg | GER | EF Education-EasyPost |
22 | HEALY Ben | IRL | EF Education-EasyPost |
23 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost |
24 | VALGREN Michael | DEN | EF Education-EasyPost |
25 | VAN DEN BERG Julius | NED | EF Education-EasyPost |
26 | VAN DEN BERG Marijn | NED | EF Education-EasyPost |
31 | BOUHANNI Nacer | FRA | Team Arkéa-Samsic |
32 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic |
33 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
34 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
35 | BOUET Maxime | FRA | Team Arkéa-Samsic |
36 | VAUQUELIN Kévin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
41 | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies |
42 | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies |
43 | MANZIN Lorrenzo | FRA | TotalEnergies |
44 | FERRON Valentin | FRA | TotalEnergies |
45 | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies |
46 | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies |
51 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
52 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
53 | ERIKSSON Lucas | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
54 | KAMP Alexander | DEN | Tudor Pro Cycling Team |
55 | PLUIMERS Rick | NED | Tudor Pro Cycling Team |
56 | HEMING Mika | GER | Tudor Pro Cycling Team |
61 | NORMAN LETH Lasse | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
62 | BLIKRA Erlend | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
63 | DVERSNES Fredrik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
64 | FREDHEIM Stian | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
65 | HOLTER Ådne | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
66 | LARSEN Niklas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
71 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
72 | CHRISTEN Fabio | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
73 | DEVRIENDT Tom | BEL | Q36.5 Pro Cycling Team |
74 | ROSSKOPF Joey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
75 | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team |
76 | SAJNOK Szymon | POL | Q36.5 Pro Cycling Team |
81 | AMELLA Matteo | ITA | Team Corratec |
82 | BALDACCINI Davide | ITA | Team Corratec |
83 | IACCHI Alessandro | ITA | Team Corratec |
84 | STÖCKLI Jan | SUI | Team Corratec |
85 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | Team Corratec |
86 | VACEK Karel | CZE | Team Corratec |
91 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB |
92 | MALUCELLI Matteo | ITA | Bingoal WB |
93 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB |
94 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB |
95 | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB |
96 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB |
101 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise |
102 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise |
103 | DENS Tuur | BEL | Team Flanders-Baloise |
104 | HESTERS Jules | BEL | Team Flanders-Baloise |
105 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise |
106 | VANDENBRANDEN Noah | BEL | Team Flanders-Baloise |
111 | BARTHE Cyril | FRA | Burgos-BH |
112 | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH |
113 | PEÑALVER Manuel | ESP | Burgos-BH |
114 | FUENTES Angel | ESP | Burgos-BH |
115 | ÁLVAREZ Rodrigo | ESP | Burgos-BH |
116 | PELEGRÍ Óscar | ESP | Burgos-BH |
121 | LOBATO Juan Jose | ESP | Euskaltel-Euskadi |
122 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
123 | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
124 | ISASA Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
125 | CUADRADO Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
126 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
131 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
132 | BARBIER Pierre | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
133 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
134 | PEDERSEN Rasmus Søjberg | DEN | CIC U Nantes Atlantique |
135 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
136 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
141 | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
142 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
143 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
144 | MAURELET Flavien | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
145 | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
146 | MALDONADO Anthony | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
151 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
152 | GOUBERT Jean | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
153 | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
154 | DELACROIX Tristan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
155 | NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
156 | URRUTY Maxime | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
161 | BOUDAT Thomas | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
162 | ÄRM Rait | EST | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
163 | VAHTRA Norman | EST | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
164 | GUILLON Célestin | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
165 | LEVEAU Jérémy | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
166 | TABELLION Valentin | FRA | GO Sport-Roubaix Lille Métropole |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info